Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичнои дроби в проценты 9%, 23%, 72%, 80%, 100%, 200%, 500

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:50
    0
    9/100=0,09

    23/100=0,23

    72/100=0,72

    80/100=0,8

    100/100=1

    200/100=2

    500/100=5