Сократите дробь; а) 9/45 б) 8/18 в) 16/24 2) Определите какие из данных дробей равны дроби 5/8 - 10/16; 10/18; 15/24; 20/29; 25/48; 40/64

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:31
    0
    А) 9/45=1/5 б) 8/18=4/9 в) 16/24=2/3

    2.

    5/8=10/16

    10/18=40/64