Используйте формулу для вычисления периметра квадрата со стороной

1) а=67 см

2) а=238 мм

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:58
    +1
    1) P=4a; P=4*67=268 см

    2) P=4a; P=4 * (238/10) = 95.2 см