Составить числовое выражение частное суммы и разности 48 и16

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:01
    0
    48+16=64, 48-16=32, 64:32=2
  2. 1 мая, 15:59
    0
    48-16=32 сумма 48+16=64 разность 64/32=2