Стороны прямоугольника 20 см и 4 см. ЗАпишите выражениЯ для нахождения периметра прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:05
    0
    A+b=P (пиримерт)

    20+4=24 (см)