Запишите выражения для нахождения периметра

а) квадрат со стороной а;

б) треугольника, все стороны которого равны с;

в) пятиугольника, все стороны которого равны d.

Найдите значения этих выражения, если а=6, с=5, d=4.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:04
    0
    а) P = а*4

    P=6*4=24

    б) P=с*3

    P=5*3=15

    в) P=d*5

    P = 5*4=20