Вычисли удобным способом 11+12+13+14+15+16+17+18+19+20

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:14
    0
    (11+19) + (12+18) + (13+17) + (14+16) + (20+15) = 30+30+30+30+35=155
  2. 2 февраля, 11:06
    0
    11 + 19

    12 + 18

    13 + 17

    14+16

    15+20

    ответ 115