Деления с остатком 67:9 673:4 489:9 544:5

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:57
    0
    67:9=7 (ост4)

    673:4=168 (ост1)

    489:9=54 (ост3)

    544:5=108 (ост4)
  2. 25 июля, 20:13
    0
    67/9=7,44

    673/4=168,25

    489/9=54,33

    544/5=108,80