Решите уравнения (x + 1/7) - 4/7=2/7

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:56
    0
    Тут дробь или деление?
  2. 16 мая, 06:19
    0
    (x+1/7) = 2/7+4/7

    x+1/7=6/7

    x=6/7-1/7

    x=5/7