Помогите с примерами в столбик, 67:9, 28:30, 673:4, 489:9, 544:5 (С остатком и проверкой)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:43
    0
    67/9=7,4

    30/28=1,07

    673/4=168,25

    489/9=54,3

    544/5=108,8