Помогите в столбик спроверкой 673:4 489:9 544:5

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:17
    0
    1) 168 (ост. 1) = 168*4+1=673

    2) 54 (ост. 3) = 54*9+3=489

    3) 108 (ост. 4) = 108*5+4 = 544

    Прости, без столбика.