Найди частное и остаток. Выполни проверку в столбик 67:9,28:30,673:4,489:9,544:5

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:57
    0
    67 : 9 = 7 (ост 4) 9*7=63+4=67

    673 : 4 = 168 (ост. 1) проверка аналогичная

    489 : 9 = 54 (ост. 3)

    544 : 5 = 108 (ост. 4) проверка, как в первом

    не поняла второй пример 28:30?