Решите уравнение 7 (x - 5) + 1 = 2 - 3 (2x - 1).

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:55
    0
    открываем скобки:

    7 х - 35 + 1 = 2 - 6 х + 3

    13 х = 39

    х = 39/13

    х = 3