Вычислите 3_ + 1_

5 15

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:54
    0
    3/5 + 3/15 = к первой дроби добавляем дополнительный множитель 3 ко второй 1 = 9+1/15 = 10/15