Цена одного большого микрокалькулятора 120 рублей а цена маленького 80 рублей купили по 5 штук больших и маленьких микрокалькуляторов сколько стоила покупка

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:51
    0
    120*5=600

    80*5=400

    600+400=1000
  2. 25 апреля, 14:44
    0
    120*5+80*5=1000 наверно так