Здравствуйте! Помогите друзья.

Цена большого микрокалькулятора 120 рублей, а цена маленького - 80 рублей. Купили по 5 штук больших и маленьких микрокалькуляторов. Сколько стоила покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:13
    0
    120*5=600 руб 5 больших микро кл

    80*5=450 руб 5 маленьких микро кл

    400+600=1000 руб вся покупка