Составить числовое выражение и вычисли его значение: число 23 уменьшить на разность чисел 13 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:40
    0
    23-13+9

    примерно как то так но я могу и ошибаться
  2. 22 января, 10:07
    0
    23 - (13-9) = 1) 13-9=4 2) 23-4=19