Здравствуйте у меня вопрос Автобус за 8 часов расходует 48 литра топлива сколько литров израсходуют автобус за 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:56
    0
    48/8=6 расходует литров за час

    6*6=36 расходует литров за 6 часов
  2. 13 января, 15:46
    0
    1) 48:8=6 л расходует автобус за 1 час

    2) 6*6=36 л расходует автобус за 6 часов