Сравните дроби с помощью единичного отрезка (>; <; =) : 2/6 * 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:58
    0
    2/6=1/3 одинаковые отрезки
  2. 20 января, 09:38
    0
    Эти дроби равны! 2/6 сокращаем на 2, получается 1/3 следовательно 1/3=1/3