Как решить задачу? задача. в классе 32 ученика. Из них 18 занимаются в секции легкой атлетики, 10-в секции плавания и 5-в обеих секциях. Сколько учащихся этого класса не занимаются ни в одной их этих секций?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:19
    0
    1) 18+10=28 - уч

    2) 28-5=23 уч

    3) 32-23=9