В классе 30 человек. Из них 18 занимаются в секции легкой атлетики. 10 - в секции плавания и 3 - в обеих секциях. Сколько учащихся этого класса не занимаются ни в одной из этих секций?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:20
    0
    Атлетика-18

    плавание-10

    атлет и плавание-3

    18+10=28 (учеников)

    28-3=25

    30-25=5-нигде не занимаются