Помогите с уравнением 3,4y+0,65=0,9y-25,6 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:16
    0
    3,4y+0,65=0,9y-25,6

    3,4 у-0,9 у=-25,6-0,65

    2,5 у=-26,25

    х=-26,25:2,5

    х=-10,5