Ширина 1 го участка равно 10 м. а площадь 400 кв. м. ширина 2 го участка на 2 м. больше. чеиу равна площадь 2 го участка.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:47
    0
    1) 400/10=40 (м) - длина участка

    2) 10+2=12 (м) - ширина 2 го участка

    3) 12*40=480 (м) - площа 2 го участка