Когда все имеющиеся орехи разложили в два пакета, то оказалось, что в первом пакете в 2 раза меньше кг, чем во втором. Сколько всего орехов в двух пакетах, если в первом 1,4 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:24
    0
    1.4*2=2.8 кг во втором пакете

    2,8+1,4=4,2 кг в двух пакетах
  2. 1 ноября, 04:52
    0
    1,4*2=2,8 кг во 2-ом пакете

    1,4+2,8=4,2 кг в двух пакетах