Из гаража одновременно выехали в противоположных направлениячх две автомашины одна со скоростью 50 км/ч а другая 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут ти машины через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:03
    0
    50*4=200 (км)

    70*4=280 (км)

    200+280=480 (км)

    Ответ: они будут на растоянии 480 км