Помогите вычеслить 2) - 3-2 2/3-4 5/6 + 7 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:27
    0
    3,4 (6,8²-3,2²) / 1,7 (7,5²-2,5²) = 2 (6,8-3,2) (6,8+3,2) / (7,5-2,5) (7,5+2,5) = 2*3,6*10/5*10=

    =7,2/5=1,44