Туристы в походе плыли по двине в 3 шестиместных лодках и в 4 четырёхместных лодках, сколько всего туристов было в походе если все места в лодке были заняты?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:18
    0
    (3*6) + (4*4) = 18+16=34 человека
  2. 28 апреля, 06:21
    0
    1) 3*6=18

    2) 4*4=16

    3) 18+16=34 всего плыло туристов по двине