За три. часа работы. бульдозер разровня. 234 м кв дороги сколько. кв м дороги разровняет бульдоезер за 10 часов. если-будит работать. с такойже - производительностю

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:26
    0
    234:3=78 м кв

    78•10=780
  2. 24 октября, 01:01
    0
    1). 234:3=78 (кв. м) - за 1 час; 2). 78*10=780 (кв/м) за 10 часов работы;