Решите уравнение:

184 - (х-72) = 86

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:22
    0
    Х-72=184-86

    х-72=98

    ч=98+72

    х=170
  2. 24 октября, 03:38
    0
    184 - (х-72) = 86

    184-х+72=86

    256-86=х

    х=170