Решите уравнения:

x-12=184:4

112-x=184:4

x+184:8=112

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:19
    0
    X=184:4+12=58

    х=112-184:4=66

    х=112-184:8=89
  2. 29 октября, 04:05
    0
    Х-12=184:4

    х=46+12

    х=58

    112-х=184:4

    -х=46-112

    -х=-66

    х+184:84=112

    х=112-23

    х=89