Длина прямоугольника 8 см, ширина 3 см. Найди его площадь. Начерти прямоугольник со сторонами 2 и 7 см. Найди его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:40
    0
    S=a*b

    1) 8*3 = 24

    2) 2*7=14
  2. 26 апреля, 04:52
    0
    8*3=24 (см) площадь

    2*7=14 (см) площадь