Вычислите значение выражения: 1) 976-24 х, если х=36; 2) х*63-у, если х=367, у=19742.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:50
    0
    1) 967 - (24*36) = 967 - 864 = 103

    2) 367*63-19742 = 23121-19742 = 3379