Вычислите значение выражения: 1) 976-24x, если х=36; 2) х*63-у, если х=367, у=19742

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:03
    0
    1) 976-24*36=112

    2) х*63-у=367*63-19742=23121-197423379
  2. 24 июня, 21:20
    0
    1) 976-24*36=112

    2) 367*63-19742=3379