Мама испекла 20 пирожков. Оля съела 3/20 всех пирожков, а Илья - 4/17 оставшихся пиожков. Кто сколько пирожков съел?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:22
    0
    Оля 20*3/20=3

    20-3=17 осталось

    Илья 17*4/17=4