Вычислить значения выражения

1) 976-24x если x=36

2) x*63-y если x=367 y=19742

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:11
    0
    1) 976-24*36=24*36=864=976-864=112

    2) 367*63-19742=23121-19742=3379