Дополнить впросак задачи чтоб она решалась в два действия. с первой грядки сняли 8 кабачков, а со 2 - на два кабачка больше, чем с первой сколько кабачков сняли

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:04
    0
    На сколько больше кабачков сняли со второй грядки чем с первой: 1) 8+2=10 (2) 10-8=2
  2. 12 апреля, 01:21
    0
    Сколько всего кабачков вместе