и последнее люди подскажите

х: 3,2+4,05=57,75

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:36
    0
    x/3.2=57.75-4.05

    x/3.2=53.7

    x=53.7*3.2

    x=171.84
  2. 31 октября, 17:37
    0
    х: 3,2+4,05=57,75

    х: 3,2=57,75-4,05

    х: 3,2=53,7

    х=53,7*3,2

    х=171,84