Помогите

Вычеслите значение выражения:

1) 976-24 х, если х=36 2) X*63-y, если X=367, У=19742

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:58
    0
    1) Просто подставляем число: 976-24*36=976-864=112

    2) Делаем то же самое: 367*63-19742=23121-19742=3379