Вычисли значение выражения:

1) 976-24 х, если х = 36

2) х*63-у, если х=367, у=19742.

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:40
    +2
    1) 976-24*36=976-864=112

    2) 367*63-19742=23121-19742=3379