1) найди значение сумм: 22+7 26+3 22+6 24+3 23+5

2) значение каких разностей можно найти с помощью получившихся равенств? Запиши эти разности и их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:58
    0
    1) 22 + 7 = 29

    26 + 3 = 29

    22 + 6 = 28

    24 + 3 = 27

    23 + 5 = 28

    2) 29 - 7 = 22

    29 - 26 = 3

    28 - 6 = 22

    27 - 24 = 3

    28 - 5 = 23