Найди значения суммы иразности чисел b и 10 при b=36

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:57
    0
    1) 36+10=46

    2) 36-10=26
  2. 16 мая, 13:33
    0
    36+10=46

    36-10=26

    ...