Помогите решить

Найди значения суммы иразности чисел

b и 10 при b=36, b=57, b=63, b=10.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:32
    0
    36+10=46. 36-10=26

    57+10=67. 57-10=47

    63+10=73. 63-10=53

    10+10=20. 10-10=0