Помогите упростить выражения: 6,8-х+Y-14,9-y

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:42
    0
    6,8-x+y-14,9-y=-8,1-x

    Ответ : - 8,1-х
  2. 2 апреля, 10:18
    0
    6,8-х+y-14,9-y = - 8,1-x