Впиши пропущеные цыфры:

а) 5 ... 296+.29 ... =707785

б) 167 ... 6+3970= ... 83.

в) 7 ... 306+.62 ... =938211

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:07
    0
    А) 578296+129489=707785

    б) 167866+3970=171836

    в) 775306+162905=938211