152+435; 265+624; 128+721 найди значение суммы иразности запиши столбиком действия по алгоритму

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:01
    0
    152+435=587 435-152=283

    265+624=889. 624-265=359

    128+721=849. 721-128=593
  2. 30 марта, 02:19
    0
    152+435=587

    265+624=889

    128+721=849