Фермер вырастил 6 288 кг яблок. Из них 2 590 кг яблок сдали на переработку для производства сока. Оставшееся количество разложили в 86 ящиков поровну. Сколько кг яблок яблок в каждом ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:29
    0
    1) 6288-2590=3698

    2) 3698/86=43
  2. 18 сентября, 17:34
    0
    1) 6288-2590 = 3698 (кг) осталось

    2) 3698:86=43 (кг) - в каждом ящике

    Ответ: 43 кг