Шкаф на 1 м 90 см выше антресоли. высота шкафа с антресолью 2 м 80 см. Какова высота шкафа и антресоли?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:41
    0
    1) (2 м80 см-1 м90 см) : 2=45 см - высота антресоли

    2) 45 см+1 м90 см=2 м35 см

    Ответ: высота антресоли 45 см, а шкафа 2 м35 см
  2. 16 октября, 20:55
    0
    280-190=90/2=45 см - антресоль, 190+45=235 см - шкаф