В 3 составах 120 вагонов. В 1 и во 2 составах вместе 77 вагонов, во 2 и 3 - 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:01
    0
    120-77=43 вагона в 3 составе

    120-70=50 вагонов в 1 составе

    120-50-43=27 вагонов во 2 составе