В 3 составах 120 в 1 и2 составах 77 вагонов а в 2 и3 составах 70 вагонов. Сколько вагонов в одном составе

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:29
    0
    1) 125-77=43 (в) - вагона состоит в третьем составе

    2) 70-43=27 (в) - вагона состоит во втором составе

    3) 120-70=50 (в) - вагона состоит в первом составе