Решите уравнение: 4,32 х+0,18 х = 90

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:13
    0
    4,32 х+0,18 х = 90

    4.5x=90

    x=90/4.5

    x=20
  2. 2 сентября, 10:54
    0
    4,32 х+0,18 х=90

    4,5 х=90

    х=20